MATCH
26.08.19 | qualif. | Ivan Sergeyev | Roman Boychuk | 7-64, 6-2 | M25 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Sergeyev | Roman Boychuk | |
premier service en pourcentage | 52/77 (68%) | 68/81 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/52 (48%) | 28/68 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 8/10 (80%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 49/81 (60%) | 42/77 (55%) |
Total de points gagnés | 84/158 (53%) | 74/158 (47%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
05.01.96, 28 ans
05.01.96, 28 ans
Ivan Sergeyev vs. Roman Boychuk - Matchs en duel
26.08.19 | qualif. | Ivan Sergeyev | Roman Boychuk | 7-64, 6-2 | détail du match | M25 Irpin | terre battue |
Ivan Sergeyev form & Roman Boychuk form
Ivan Sergeyev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Nikita Repkin | - | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | détail du match |
Roman Boychuk - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - scratch | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match |