MATCH
11.07.19 | 2e tour | Ivan Nedelko | Matvey Minin | 6-1, 7-64 | M15 Vilnius | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Nedelko | Matvey Minin | |
premier service en pourcentage | 40/88 (45%) | 42/69 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/40 (78%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/48 (54%) | 13/27 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 30/69 (43%) | 31/88 (35%) |
Total de points gagnés | 87/157 (55%) | 70/157 (45%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ivan Nedelko | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Nedelko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivan Nedelko | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0 | ||
Ivan Nedelko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ivan Nedelko | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ivan Nedelko | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Ivan Nedelko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Matvey Minin | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Ivan Nedelko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-4 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Ivan Nedelko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ivan Nedelko | 5-6 | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Matvey Minin | |
0-0, 1-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Nedelko vs. Matvey Minin - Matchs en duel
11.07.19 | 2e tour | Ivan Nedelko | Matvey Minin | 6-1, 7-64 | détail du match | M15 Vilnius | terre battue |
Ivan Nedelko form & Matvey Minin form
Ivan Nedelko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jeremy Jahn | - | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Amaury Raynel | - | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
05.06.22 Finale | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.22 Demi-finale | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | détail du match | |
03.06.22 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | détail du match |
Matvey Minin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | détail du match |