MATCH
27.08.17 | Demi-finale | Ivan Nedelko | Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-3, 7-65 | Turkey F31 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Nedelko vs. Dimitar Kuzmanov - Matchs en duel
27.08.17 | Demi-finale | Ivan Nedelko | Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | Turkey F31 | terre battue |
16.06.17 | Quart de finale | Ivan Nedelko | Dimitar Kuzmanov | 6-3, 7-5 | détail du match | Turkey F23 | terre battue |
24.03.17 | Quart de finale | Ivan Nedelko | Dimitar Kuzmanov | 6-1, 6-1 | détail du match | Turkey F11 | terre battue |
17.08.15 | Finale | Dimitar Kuzmanov | Ivan Nedelko | Dimitar Kuzmanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Tunisia F19 | dur |
03.10.11 | 2e tour | Ivan Nedelko | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-3 | détail du match | Turkey F26 | dur |
Ivan Nedelko form & Dimitar Kuzmanov form
Ivan Nedelko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jeremy Jahn | - | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Amaury Raynel | - | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
05.06.22 Finale | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.22 Demi-finale | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | détail du match | |
03.06.22 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | détail du match |
Dimitar Kuzmanov - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |