MATCH
10.03.09 | 1er tour | Ivan Miranda | Adrian Mannarino | 6-1, 6-1 | Rabat Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Miranda | Adrian Mannarino | |
premier service en pourcentage | 36/44 (82%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/8 (50%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Miranda vs. Adrian Mannarino - Matchs en duel
10.03.09 | 1er tour | Ivan Miranda | Adrian Mannarino | 6-1, 6-1 | détail du match | Rabat Challenger | terre battue |
Ivan Miranda form & Adrian Mannarino form
Ivan Miranda - derniers matchs
Lima Challenger - terre battue | ||||
02.07.12 qualif. | vs. Harel Srugo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.12 2e tour de qualif. | vs. Rafael Arevalo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Peru F6 - terre battue | ||||
25.06.12 1er tour | vs. Julio-Cesar Campozano | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Chile F7 - terre battue | ||||
03.10.11 Quart de finale | vs. Cristobal Saavedra-Corvalan | 5-7, 6-3, 7-66 | détail du match | |
03.10.11 Demi-finale | vs. Guillermo Hormazabal | 4-6, 0-3, - Ivan Miranda - scratch | détail du match | |
03.10.11 1er tour | vs. Francisco Olivares | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.10.11 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
22.08.11 1er tour | vs. Duilio Beretta | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
25.07.11 1er tour | vs. Alexandre Penaud | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Chile F5 - terre battue | ||||
27.06.11 2e tour | vs. Alejandro Poberaj | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.06.11 Quart de finale | vs. Juan-Sebastian Vivanco | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
27.06.11 1er tour | vs. Nicolas Gustavo Kauer | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Chile F4 - terre battue | ||||
20.06.11 2e tour | vs. Juan-Sebastian Vivanco | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
20.06.11 1er tour | vs. Marcelo Plaza | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santos Challenger - terre battue | ||||
21.04.11 2e tour | vs. Aljaz Bedene | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.11 1er tour | vs. Marcos Daniel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.04.11 2e tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.04.11 qualif. | vs. Andrew Lauret | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.04.11 1er tour de qualif. | vs. Francisco Farias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
11.04.11 2e tour de qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.04.11 qualif. | vs. Aljaz Bedene | 6-4, 0-6, 0-3, - Ivan Miranda - scratch | détail du match | |
11.04.11 1er tour de qualif. | vs. Tiago Lopes (BRA) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
04.03.11 Rubber 1 | vs. David Josepa | 6-0, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
31.01.11 Quart de finale | vs. Daniel-Alejandro Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.01.11 Demi-finale | vs. Andre Begemann | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.01.11 1er tour | vs. Ariel Behar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.11 2e tour | vs. Andre Miele | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
24.01.11 Quart de finale | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
24.01.11 1er tour | vs. Luis David Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.01.11 Demi-finale | vs. Andre Ghem | 2-6, 3-6 | détail du match |
Adrian Mannarino - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Marcos Giron | 0-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Marcos Giron | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. James Duckworth | 6-2, 3-1, James Duckworth - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | Yoshihito Nishioka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Novak Djokovic | 0-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Ben Shelton | 7-64, 1-6, 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3, 1-6, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 3-6, 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Alexander Zverev | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
11.11.23 Finale | vs. Jack Draper | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Pavel Kotov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Sebastian Ofner | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Jarry | 6-76, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Gael Monfils | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Roman Safiullin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.23 3e tour | vs. Andrey Rublev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
03.10.23 Finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 Demi-finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 6-1, 7-66 | détail du match |