MATCH
31.07.18 | 1er tour | Ivan Liutarevich | Shahar Elbaz | 4-6, 6-3, 6-1 | Latvia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Liutarevich | Shahar Elbaz | |
premier service en pourcentage | 38/81 (47%) | 60/90 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 27/60 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/43 (42%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 9/13 (69%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 51/90 (57%) | 39/81 (48%) |
Total de points gagnés | 93/171 (54%) | 78/171 (46%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Liutarevich | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Liutarevich | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Liutarevich | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-3 | Shahar Elbaz | |
0-0, 30-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
Ivan Liutarevich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Ivan Liutarevich | 5-1 | |
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
03.02.97, 27 ans
19040 $
03.02.97, 27 ans
19040 $
Ivan Liutarevich vs. Shahar Elbaz - Matchs en duel
31.07.18 | 1er tour | Ivan Liutarevich | Shahar Elbaz | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Latvia F1 | terre battue |
Ivan Liutarevich form & Shahar Elbaz form
Ivan Liutarevich - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
11.08.22 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Shahar Elbaz - derniers matchs
M25 Meitar - dur | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - scratch | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Jerusalem Challenger - dur | ||||
20.05.19 1er tour | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
11.10.18 Quart de finale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | détail du match |