MATCH
27.05.18 | 1er tour de qualif. | Ivan Liutarevich | Islom Anvarkhodjaev | 6-1, 6-0 | Uzbekistan F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Liutarevich | Islom Anvarkhodjaev | |
premier service en pourcentage | 19/44 (43%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 2/14 (14%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/31 (77%) | 14/44 (32%) |
Total de points gagnés | 54/75 (72%) | 21/75 (28%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Islom Anvarkhodjaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Islom Anvarkhodjaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ivan Liutarevich | 4-1 | |
0-0, 40-15 | ||
5-1 | Islom Anvarkhodjaev | |
6-1 |
2 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Ivan Liutarevich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ivan Liutarevich | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Ivan Liutarevich | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Ivan Liutarevich | 4-0 | |
Ivan Liutarevich | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
08.11.98, 25 ans
08.11.98, 25 ans
Ivan Liutarevich vs. Islom Anvarkhodjaev - Matchs en duel
27.05.18 | 1er tour de qualif. | Ivan Liutarevich | Islom Anvarkhodjaev | 6-1, 6-0 | détail du match | Uzbekistan F3 | dur |
Ivan Liutarevich form & Islom Anvarkhodjaev form
Ivan Liutarevich - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
11.08.22 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Islom Anvarkhodjaev - derniers matchs
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.18 qualif. | vs. Danis Baybekov | 6-1, 6-71, 2-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Dietrich Dernowski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sundet Nagimetov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 0-6, 0-3, - Islom Anvarkhodjaev - scratch | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Timur Uktamov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Temirlan Nauruzov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
26.09.16 2e tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Anton Djamalov | 2-6, 3-6 | détail du match |