MATCH
29.11.17 | 1er tour | Ivan Gakhov | Pavel Krainik | 7-5, 6-3 | Turkey F45 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Gakhov | Pavel Krainik | |
premier service en pourcentage | 32/55 (58%) | 50/88 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 16/38 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/16 (31%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 43/88 (49%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Gakhov vs. Pavel Krainik - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Ivan Gakhov | Pavel Krainik | 7-5, 6-3 | détail du match | Turkey F45 | terre battue |
Ivan Gakhov form & Pavel Krainik form
Ivan Gakhov - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Pavel Krainik - derniers matchs
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.19 1er tour | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Huelva - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.19 1er tour | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucson - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
22.11.18 Quart de finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | détail du match |