MATCH
17.11.17 | Demi-finale | Ivan Gakhov | Miguel Semmler | 7-5, 6-4 | Morocco F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Gakhov | Miguel Semmler | |
premier service en pourcentage | 35/65 (54%) | 48/74 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/30 (57%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 26/65 (40%) |
Total de points gagnés | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Gakhov vs. Miguel Semmler - Matchs en duel
15.02.18 | 2e tour | Ivan Gakhov | Miguel Semmler | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Spain F5 | terre battue |
17.11.17 | Demi-finale | Ivan Gakhov | Miguel Semmler | 7-5, 6-4 | détail du match | Morocco F6 | terre battue |
13.07.17 | 2e tour | Ivan Gakhov | Miguel Semmler | 6-2, 6-4 | détail du match | Spain F21 | terre battue |
03.03.17 | Quart de finale | Miguel Semmler | Ivan Gakhov | 6-75, 7-5, 6-4 | détail du match | Tunisia F8 | terre battue |
08.09.16 | Quart de finale | Miguel Semmler | Ivan Gakhov | 7-63, 6-4 | détail du match | Spain F29 | terre battue |
Ivan Gakhov form & Miguel Semmler form
Ivan Gakhov - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Miguel Semmler - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 3-6, 0-2, - Miguel Semmler - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Jakob Sude | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Sandro Ehrat | 6-72, 0-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Quentin Folliot | 6-1, 2-0, Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Florent Diep | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
27.10.18 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
19.10.18 Demi-finale | vs. Frederico Gil | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.10.18 Quart de finale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.18 2e tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Omar Salman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Peter Heller | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.18 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-78, 6-2 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-63, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-65, 1-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Borja Gutierrez-De La Maza | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Dragos Dima | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-66, 6-2 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-4 | détail du match |