MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Ivan Denisov | Klim Ivanov | 6-0, 6-3 | M25 Namangan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Denisov | Klim Ivanov | |
premier service en pourcentage | 17/47 (36%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/17 (76%) | 7/23 (30%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/30 (57%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/41 (68%) | 17/47 (36%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Klim Ivanov | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivan Denisov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Klim Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivan Denisov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Klim Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivan Denisov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Klim Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Denisov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Klim Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Denisov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Klim Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivan Denisov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Klim Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivan Denisov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Klim Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Russia
07.06.00, 23 ans
14938 $
07.06.00, 23 ans
14938 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
31.10.98, 25 ans
31.10.98, 25 ans
Ivan Denisov vs. Klim Ivanov - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Ivan Denisov | Klim Ivanov | 6-0, 6-3 | détail du match | M25 Namangan | dur |
Ivan Denisov form & Klim Ivanov form
Ivan Denisov - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | détail du match |
Klim Ivanov - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Artieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Kayra Kargin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jesse Paul Krattiger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Friedrich Levin Sommerwerck | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bulut Ozcelik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 1-4, - Klim Ivanov - scratch | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Luka Markovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Thomas Bosancic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Novak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Pjeranovic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaroslav Sokyrka | 0-6, 1-6 | détail du match |