MATCH
27.06.17 | 1er tour | Ivan Davydov | Nikolay Vylegzhanin | 7-63, 6-3 | Russia F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Davydov | Nikolay Vylegzhanin | |
premier service en pourcentage | 41/76 (54%) | 37/77 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/41 (83%) | 24/37 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 21/40 (53%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 32/77 (42%) | 24/76 (32%) |
Total de points gagnés | 84/153 (55%) | 69/153 (45%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Davydov vs. Nikolay Vylegzhanin - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Ivan Davydov | Nikolay Vylegzhanin | 7-63, 6-3 | détail du match | Russia F2 | dur |
Ivan Davydov form & Nikolay Vylegzhanin form
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |
Nikolay Vylegzhanin - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | détail du match |