MATCH
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Ivan Davydov | Matvey Minin | 6-4, 7-5 | Estonia F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivan Davydov vs. Matvey Minin - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Ivan Davydov | Matvey Minin | 6-4, 7-5 | détail du match | Estonia F3 | salle |
Ivan Davydov form & Matvey Minin form
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |
Matvey Minin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | détail du match | |
31.08.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | détail du match |