MATCH
15.07.18 | qualif. | Ivan Davydov | Martin Zeljenka | 6-0, 6-4 | Austria F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivan Davydov | Martin Zeljenka | |
premier service en pourcentage | 40/59 (68%) | 37/59 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/40 (73%) | 20/37 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/59 (53%) | 22/59 (37%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Davydov | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Ivan Davydov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Martin Zeljenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Davydov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Martin Zeljenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ivan Davydov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Ivan Davydov | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Ivan Davydov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ivan Davydov | 3-0 | |
Ivan Davydov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Martin Zeljenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Davydov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Martin Zeljenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-4 | Martin Zeljenka | |
5-4 | Martin Zeljenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
12.02.98, 26 ans
12.02.98, 26 ans
Ivan Davydov vs. Martin Zeljenka - Matchs en duel
15.07.18 | qualif. | Ivan Davydov | Martin Zeljenka | 6-0, 6-4 | détail du match | Austria F3 | terre battue |
Ivan Davydov form & Martin Zeljenka form
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |
Martin Zeljenka - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Talajka | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Louis Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Kutasi | Bence Kutasi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 5-7, 7-66, 9-11 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Pietro Marino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Bence Kutasi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Meh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Nad | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Hornung | 7-60, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Indjic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Boban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 6-73 | détail du match |