Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anze Arh vs. Ivan Davydov - Matchs en duel
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Ivan Davydov | Anze Arh | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Anze Arh form & Ivan Davydov form
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |