MATCH
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Itay Shpindler | Or Grinberg | 6-1, 6-2 | Israel F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
23.01.99, 25 ans
23.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Itay Shpindler vs. Or Grinberg - Matchs en duel
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Itay Shpindler | Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | Israel F13 | dur |
Itay Shpindler form & Or Grinberg form
Itay Shpindler - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | - | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - scratch | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | détail du match |
Or Grinberg - derniers matchs
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Yannai Barkai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Hai Asidon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gal Grimberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Raz Abodyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Omer Hefez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Alon Elia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F14 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Dragos Torge | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Collin Johns | 0-6, 1-6 | détail du match |