MATCH
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Itay Shpindler | Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Israel F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
23.01.99, 25 ans
23.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
16.07.97, 26 ans
16.07.97, 26 ans
Itay Shpindler vs. Ighor Halmenschlager Reis - Matchs en duel
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Itay Shpindler | Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | Israel F9 | dur |
Itay Shpindler form & Ighor Halmenschlager Reis form
Itay Shpindler - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | - | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | détail du match |
Ighor Halmenschlager Reis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Kostka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dev Javia | 4-6, 6-74 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mukil Ramanan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 2-6, 0-1, - Ighor Halmenschlager Reis - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Toufik Sahtali | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Franzini | 3-1, Marco Franzini - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Monaco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Iacopo Sada | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Miles Groom | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sung Ha Yeon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-78, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Edward Pudney | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Udhbhav Nersu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Tiago Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 2e tour de qualif. | vs. Adrian Correa | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match |