MATCH
02.11.20 | 1er tour de qualif. | Issei Okamura | Leo Borg | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Issei Okamura vs. Leo Borg - Matchs en duel
02.11.20 | 1er tour de qualif. | Issei Okamura | Leo Borg | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Issei Okamura form & Leo Borg form
Issei Okamura - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | détail du match |
Leo Borg - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zhenxiong Dong | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastian Gima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alessandro Ingarao | 6-713, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Noah Perfetti | 2-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dennis Novak | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Fred Simonsson | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Tuncay Duran | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dmitrii Vasilev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 Rubber 1 | vs. Vasek Pospisil | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Cristian Garin | 6-76, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Koray Kirci | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lukas Pokorny | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Cagan Efe Tufekci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
20.08.23 Finale | vs. Blake Mott | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 6-1 | détail du match |