MATCH
24.01.18 | 2e tour | Issei Okamura | Cing-Yang Meng | 7-67, 6-2 | China F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Issei Okamura | Cing-Yang Meng | |
premier service en pourcentage | 41/69 (59%) | 52/78 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 28/52 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/28 (39%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 37/78 (47%) | 28/69 (41%) |
Total de points gagnés | 78/147 (53%) | 69/147 (47%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Issei Okamura vs. Cing-Yang Meng - Matchs en duel
24.01.18 | 2e tour | Issei Okamura | Cing-Yang Meng | 7-67, 6-2 | détail du match | China F3 | terre battue |
Issei Okamura form & Cing-Yang Meng form
Issei Okamura - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | détail du match |
Cing-Yang Meng - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 7-5, 3-6, 9-11 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ties De Regt | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 6-2, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 7-610, 6-71, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Dominic Ducariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Pranav Karthik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Vidunov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Boris Butulija | 7-63, 7-64 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 7-69 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 6-78, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Guiyang - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-72, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Xirui Han | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 6-73 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Nahor | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Zaki | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Jesse De Jager | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Woobin Shin | 6-4, 7-67 | détail du match |