MATCH
25.03.18 | 1er tour de qualif. | Isa Mammetgulyyev | Francis Pare | 6-4, 6-2 | Greece F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkmenistan
08.01.97, 27 ans
11350 $
08.01.97, 27 ans
11350 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
31.08.93, 30 ans
31.08.93, 30 ans
Isa Mammetgulyyev vs. Francis Pare - Matchs en duel
25.03.18 | 1er tour de qualif. | Isa Mammetgulyyev | Francis Pare | 6-4, 6-2 | détail du match | Greece F5 | dur |
Isa Mammetgulyyev form & Francis Pare form
Isa Mammetgulyyev - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | détail du match |
Francis Pare - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daniele Pasini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.12.19 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Niv | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gianmarco Amatiste | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Diogo Martins | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dragos Constantin Ignat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brian Glassmoyer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Qatar F6 - dur | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Bart Van Den Berg | 2-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Franken | 5-7, 0-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Carr | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jordan Parker | 7-66, 7-5 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Jean Thirouin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Joe Cooper | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Ferreira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Leal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Diego Matos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match |