MATCH
25.07.16 | 2e tour de qualif. | Yuri Syromolotov Netrebin | Russell Henderson | 6-2, 6-4 | Portugal F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
25.07.97, 26 ans
25.07.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
16.10.01, 22 ans
16.10.01, 22 ans
Yuri Syromolotov Netrebin vs. Russell Henderson - Matchs en duel
25.07.16 | 2e tour de qualif. | Yuri Syromolotov Netrebin | Russell Henderson | 6-2, 6-4 | détail du match | Portugal F10 | dur |
Yuri Syromolotov Netrebin form & Russell Henderson form
Yuri Syromolotov Netrebin - derniers matchs
Spain F18 - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 2-5, - Yuri Syromolotov Netrebin - scratch | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Inigo Mendieta | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Morocco F3 - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Hugo Daubias | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Soufiane El Mesbahi | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Raleigh Smith | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
19.07.17 2e tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
08.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lukas Ruepke | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Bourchier | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 7-64, 7-5 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Nathan Lavanchy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Spain F18 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Samuel Bothwell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-65, 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Miguel Vallejo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Joshua Rose | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Egypt F15 - dur | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Lennert Van Der Linden | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Erroll Lawrence | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Egypt F13 - dur | ||||
14.04.17 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.17 2e tour | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.04.17 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kanishk Kumar Handa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Ksawery Pociej | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Francisco San Andres Aguado | 6-4, 6-4 | détail du match |
Russell Henderson - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 2-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Marco Berti | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Henriques | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Stewart | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 4-6, 3-4, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 0-1, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Simao Alves | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Almada - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Amatiste | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Max Westphal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 2-4, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coppini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 1-6, 1-3, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. David Poljak | 2-3, - Russell Henderson - scratch | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 5-3, Afonso Portugal - scratch | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Dembek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Roque | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 6-75, 2-6 | détail du match |