USA
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
03.04.95, 29 ans
12174 $
03.04.95, 29 ans
12174 $
Kaya Arinc vs. Ioannis Stergiou - Matchs en duel
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Ioannis Stergiou | Kaya Arinc | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Kaya Arinc form & Ioannis Stergiou form
Kaya Arinc - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Leti Messina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Simon Knezevic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 7-66, Nikola Puntaric - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 2e tour | vs. Niccolo Catini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Nikita Repkin | 7-5, 4-6, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Federico Campana | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 4-0, Nicolas Garcia Longo - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tarik Bajrovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Justin Engel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 7-5, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yakup Uzunel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-1, 1-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Bogatov | 6-3, 6-2 | détail du match |
Ioannis Stergiou - derniers matchs
M15 Belgrade - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 2-4, - Ioannis Stergiou - scratch | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-2, 6-75, 5-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-74, 13-11 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 7-68, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Bastian Trinker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauwel Dewulf | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 qualif. | vs. Mike Urbanija | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Bekir Berk Sahin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Jose Pereira | 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.02.19 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Matej Sabanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Mikolaj Lorens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-72 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Leon Hoeveler | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Austin Rapp | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |