MATCH
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Imanol Lopez Morillo | Eduard Vlasceanu | 3-6, 6-1, 6-1 | Tunisia F29 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.05.98, 25 ans
24.05.98, 25 ans
Imanol Lopez Morillo vs. Eduard Vlasceanu - Matchs en duel
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Imanol Lopez Morillo | Eduard Vlasceanu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Tunisia F29 | terre battue |
Imanol Lopez Morillo form & Eduard Vlasceanu form
Imanol Lopez Morillo - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Miguel Damas | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Francisco Rocha | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 0-1, - Imanol Lopez Morillo - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Milos Karol | 7-5, 1-6, 7-66 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 7-61, Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Miguel Damas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Peter Heller | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match |
Eduard Vlasceanu - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Xin Hu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lance Cohen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Danail Banov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kooros Ghasemi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Adam Moundir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Williamson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Sebastian Gima | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Calin Postea | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-63, 4-6, - Eduard Vlasceanu - scratch | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-4, - Eduard Vlasceanu - scratch | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Calvani | 6-0, 6-0 | détail du match |