MATCH
19.02.20 | 1er tour | Imanol Lopez Morillo | Andrey Chepelev | 6-4, 6-0 | M15 Paguera | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Imanol Lopez Morillo | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 29/41 (71%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/12 (83%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/60 (52%) | 12/41 (29%) |
Total de points gagnés | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Imanol Lopez Morillo | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Imanol Lopez Morillo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Imanol Lopez Morillo | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Andrey Chepelev | |
0-0 | ||
Imanol Lopez Morillo | 4-4 | |
5-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Imanol Lopez Morillo | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Imanol Lopez Morillo | 2-0 | |
0-0 | ||
Imanol Lopez Morillo | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Imanol Lopez Morillo vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
19.02.20 | 1er tour | Imanol Lopez Morillo | Andrey Chepelev | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Paguera | terre battue |
05.09.19 | 2e tour | Imanol Lopez Morillo | Andrey Chepelev | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Imanol Lopez Morillo form & Andrey Chepelev form
Imanol Lopez Morillo - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Miguel Damas | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Francisco Rocha | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Fernandes | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 0-1, - Imanol Lopez Morillo - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Milos Karol | 7-5, 1-6, 7-66 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 7-61, Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 6-74 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Miguel Damas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Peter Heller | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |