MATCH
02.11.20 | 2e tour de qualif. | Illya Beloborodko | Simon Beaupain | 6-4, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Illya Beloborodko vs. Simon Beaupain - Matchs en duel
10.11.20 | qualif. | Illya Beloborodko | Simon Beaupain | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
02.11.20 | 2e tour de qualif. | Illya Beloborodko | Simon Beaupain | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Illya Beloborodko form & Simon Beaupain form
Illya Beloborodko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | détail du match |
Simon Beaupain - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | détail du match | |
24.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match |