MATCH
27.06.17 | 1er tour | Igor Smilansky | Alon Elia | 6-2, 6-2 | Israel F12 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Igor Smilansky | Alon Elia | |
premier service en pourcentage | 48/82 (59%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/34 (56%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/14 (29%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/58 (52%) | 32/82 (39%) |
Total de points gagnés | 80/140 (57%) | 60/140 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Igor Smilansky vs. Alon Elia - Matchs en duel
05.10.18 | Quart de finale | Igor Smilansky | Alon Elia | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Israel F12 | dur |
27.06.17 | 1er tour | Igor Smilansky | Alon Elia | 6-2, 6-2 | détail du match | Israel F12 | dur |
22.10.12 | 1er tour | Igor Smilansky | Alon Elia | 6-3, 6-2 | détail du match | Israel F11 | dur |
Igor Smilansky form & Alon Elia form
Igor Smilansky - derniers matchs
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matija Samardzic | 6-3, 2-0, Matija Samardzic - scratch | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.08.20 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Alexander Gaponenko | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-5, - Igor Smilansky - scratch | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Jordan Hasson | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Piotr Grynkowski | 0-3, - Igor Smilansky - scratch | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Roee Benya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.06.19 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 3-2, - Igor Smilansky - scratch | détail du match | |
14.06.19 Quart de finale | vs. Erik Crepaldi | 7-62, 1-6, 7-65 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-72 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 3-6, 0-1, - Igor Smilansky - scratch | détail du match | |
M25 Oberentfelden - moquette | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 7-65, 6-3 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Billy Harris | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 4-6 | détail du match |
Alon Elia - derniers matchs
M25 Herzlia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Timothy Gray | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Bogdanov | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Tom Paris | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Raz Haviv | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Baldwin | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Adi Dagan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Joshua Paris | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Asaf Friedler | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Ron Ellouck | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Sahar Simon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Shay Bar Menahem | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Amit Shamash | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Amit Shahar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
05.08.22 Demi-finale | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 7-61 | détail du match | |
01.08.22 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Joshua Luck | 4-6, 0-4, - Alon Elia - scratch | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Abelevich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Edan Leshem | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Giles Hussey | 7-63, 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-1, 6-4 | détail du match |