MATCH
09.02.19 | Demi-finale | Igor Sijsling | Robin Stanek | 6-3, 6-0 | M15 Kaarst | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Igor Sijsling | Robin Stanek | |
premier service en pourcentage | 25/38 (66%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/13 (92%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/48 (54%) | 5/38 (13%) |
Total de points gagnés | 59/86 (69%) | 27/86 (31%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 10 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Igor Sijsling | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Igor Sijsling | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Sijsling | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Igor Sijsling | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Sijsling | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Sijsling | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Igor Sijsling | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Igor Sijsling vs. Robin Stanek - Matchs en duel
09.02.19 | Demi-finale | Igor Sijsling | Robin Stanek | 6-3, 6-0 | détail du match | M15 Kaarst | moquette |
Igor Sijsling form & Robin Stanek form
Igor Sijsling - derniers matchs
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
27.08.21 Demi-finale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.21 Quart de finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | détail du match | |
26.04.21 qualif. | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Belgrade Challenger - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | détail du match |
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |