MATCH
16.08.20 | 1er tour de qualif. | Igor Sijsling | Jakob Aichhorn | 6-1, 6-1 | M25 Vogau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
22.09.98, 25 ans
12798 $
22.09.98, 25 ans
12798 $
Igor Sijsling vs. Jakob Aichhorn - Matchs en duel
16.08.20 | 1er tour de qualif. | Igor Sijsling | Jakob Aichhorn | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Vogau | terre battue |
Igor Sijsling form & Jakob Aichhorn form
Igor Sijsling - derniers matchs
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
27.08.21 Demi-finale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.21 Quart de finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.21 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Nottingham 1 - gazon | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | détail du match | |
26.04.21 qualif. | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Belgrade Challenger - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | détail du match |
Jakob Aichhorn - derniers matchs
M15 Allershausen - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Benito Sanchez Martinez | 2-6, 1-0, - Jakob Aichhorn - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 1-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Giacomo Gobbi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Daniel Paty | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Julius Ratt | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Anif - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Mirko Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Andrew Paulson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Marek Gengel | 5-7, 7-5, 8-10 | détail du match |