Davis Cup - dur |
04.02.24 | vs. Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo | 7-5, 6-3 | | détail du match |
Tigre Challenger - terre battue |
18.01.24 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter/Mark Wallner | 3-6, 6-3, 9-11 | | détail du match |
17.01.24 1er tour | vs. Alex Barrena/Matias Franco Descotte | 6-1, 2-6, 10-7 | | détail du match |
Buenos Aires - terre battue |
13.01.24 Finale | vs. Max Houkes/Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 10-6 | | détail du match |
12.01.24 Demi-finale | vs. Jakob Schnaitter/Mark Wallner | 6-4, 7-5 | | détail du match |
11.01.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz/Gonzalo Villanueva | 6-71, 6-4, 10-7 | | détail du match |
10.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno/Alexander Weis | 6-2, 7-62 | | détail du match |
Brasilia Challenger - dur |
22.11.23 1er tour | vs. Mateus Alves/Gabriel Decamps | 5-7, 4-6 | | détail du match |
Lima 2 - terre battue |
09.11.23 Quart de finale | vs. Nicolas Barrientos/Orlando Luz | 6-74, 4-6 | | détail du match |
08.11.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi/Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | | détail du match |
Guayaquil Challenger - terre battue |
04.11.23 Finale | vs. Luca Margaroli/Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-1 | | détail du match |
03.11.23 Demi-finale | vs. Angel Diaz Jalil/Alvaro Guillen Meza | Angel Diaz Jalil/Alvaro Guillen Meza - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
02.11.23 Quart de finale | vs. Andres Andrade/Ignacio Buse | 7-66, 6-4 | | détail du match |
01.11.23 1er tour | vs. Fernando Romboli/Marcelo Zormann | 2-6, 6-4, 10-5 | | détail du match |
M25 Lajeado - terre battue |
10.10.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos/Joao Eduardo Schiessl | 6-72, 6-4, 5-10 | | détail du match |
M25 Mendoza - terre battue |
07.10.23 Finale | vs. Ignacio Buse/Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-4 | | détail du match |
06.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Carou/Mariano Kestelboim | 6-4, 6-4 | | détail du match |
05.10.23 Quart de finale | vs. Luis Britto/Christian Oliveira | 6-3, 6-2 | | détail du match |
03.10.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi/Martin Buslje | 6-4, 6-2 | | détail du match |
Bogota Challenger - terre battue |
28.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic/David Jorda Sanchis | 6-75, 6-2, 4-10 | | détail du match |
Lima Challenger - terre battue |
24.08.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno/Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 4-6, 12-14 | | détail du match |
23.08.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui/Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-1 | | détail du match |
M25 Trujillo - terre battue |
16.08.23 1er tour | vs. Victor Lilov/Johan Alexander Rodriguez | 7-65, 6-74, 8-10 | | détail du match |
Salinas Challenger - dur |
27.07.23 Quart de finale | vs. Angel Diaz Jalil/Alvaro Guillen Meza | 1-6, 6-3, 7-10 | | détail du match |
Blois Challenger - terre battue |
23.06.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco/Jakub Paul | 6-3, 7-69 | | détail du match |
23.06.23 Demi-finale | vs. Theo Arribage/Luca Sanchez | 3-6, 4-6 | | détail du match |
20.06.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue/Harold Mayot | 6-0, 6-2 | | détail du match |
Lyon Challenger - terre battue |
15.06.23 Quart de finale | vs. Manuel Guinard/Gregoire Jacq | 4-6, 2-6 | | détail du match |
14.06.23 1er tour | vs. Scott Duncan/Marcus Willis | 4-6, 6-4, 10-7 | | détail du match |
Vicenza Challenger - terre battue |
30.05.23 1er tour | vs. Daniel Dutra da Silva/Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | | détail du match |