MATCH
18.10.17 | 1er tour | Igor Ribeiro Marcondes | Gonzalo Escobar | 7-5, 0-1, - scratch | USA F34 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Igor Ribeiro Marcondes | Gonzalo Escobar | |
premier service en pourcentage | 24/35 (69%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/24 (54%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/11 (82%) | 8/13 (62%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 15/41 (37%) | 13/35 (37%) |
Total de points gagnés | 37/76 (49%) | 39/76 (51%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Igor Ribeiro Marcondes vs. Gonzalo Escobar - Matchs en duel
18.10.17 | 1er tour | Igor Ribeiro Marcondes | Gonzalo Escobar | 7-5, 0-1, Gonzalo Escobar - scratch | détail du match | USA F34 | dur |
Igor Ribeiro Marcondes form & Gonzalo Escobar form
Igor Ribeiro Marcondes - derniers matchs
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
16.01.22 Finale | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.01.22 Demi-finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.01.22 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-66, 7-64 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.01.22 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rio De - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
12.12.21 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.12.21 Demi-finale | vs. Juan Ignacio Londero | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.12.21 Quart de finale | vs. Pablo Cuevas | 2-6, 4-1, Pablo Cuevas - scratch | détail du match | |
08.12.21 2e tour | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.12.21 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Gustavo Heide | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 4-0, Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
13.11.21 Demi-finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Gustavo Heide | 6-72, 1-6 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Joao Pedro Guedes Dos Santos | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Kyle Seelig | 6-1, 6-75, 1-6 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Gonzalo Escobar - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Roberto Marcora | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.20 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
22.02.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Roberto Quiroz | 1-5, - Gonzalo Escobar - scratch | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Mirza Basic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Filip Peliwo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Houston Challenger - dur | ||||
15.11.19 3e tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.19 2e tour | vs. Darian King | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Evan Zhu | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
17.10.19 3e tour | vs. Taro Daniel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 2e tour | vs. Donald Young | 7-69, 7-5 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Sebastian Korda | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Tommy Paul | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
26.09.19 3e tour | vs. Mikael Torpegaard | 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.09.19 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 7-67, 6-3 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Roy Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Donald Young | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 7-61, 6-3 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
20.08.19 2e tour | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 6-4, 6-71, 6-77 | détail du match |