MATCH
27.03.18 | 1er tour | Igor Ribeiro Marcondes | Alexander Erler | 6-1, 6-1 | Egypt F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Igor Ribeiro Marcondes | Alexander Erler | |
premier service en pourcentage | 25/36 (69%) | 29/56 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 7 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Igor Ribeiro Marcondes | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Alexander Erler | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Igor Ribeiro Marcondes | 3-1 | |
Igor Ribeiro Marcondes | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alexander Erler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexander Erler | |
Igor Ribeiro Marcondes | 1-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Igor Ribeiro Marcondes | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Igor Ribeiro Marcondes | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Igor Ribeiro Marcondes | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Igor Ribeiro Marcondes | 4-1 | |
Igor Ribeiro Marcondes | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Igor Ribeiro Marcondes vs. Alexander Erler - Matchs en duel
27.03.18 | 1er tour | Igor Ribeiro Marcondes | Alexander Erler | 6-1, 6-1 | détail du match | Egypt F11 | dur |
Igor Ribeiro Marcondes form & Alexander Erler form
Igor Ribeiro Marcondes - derniers matchs
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
16.01.22 Finale | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.01.22 Demi-finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.01.22 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-66, 7-64 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.01.22 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rio De - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
12.12.21 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.12.21 Demi-finale | vs. Juan Ignacio Londero | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.12.21 Quart de finale | vs. Pablo Cuevas | 2-6, 4-1, Pablo Cuevas - scratch | détail du match | |
08.12.21 2e tour | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.12.21 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Gustavo Heide | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 4-0, Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
13.11.21 Demi-finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Gustavo Heide | 6-72, 1-6 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Joao Pedro Guedes Dos Santos | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Kyle Seelig | 6-1, 6-75, 1-6 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Alexander Erler - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Cagliari Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | détail du match |