MATCH
31.08.20 | 2e tour de qualif. | Igor Dudun | Federico Juan Aguilar | 6-2, 6-4 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
17.12.98, 25 ans
17.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
21.10.96, 27 ans
21.10.96, 27 ans
Igor Dudun vs. Federico Juan Aguilar - Matchs en duel
31.08.20 | 2e tour de qualif. | Igor Dudun | Federico Juan Aguilar | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
Igor Dudun form & Federico Juan Aguilar form
Igor Dudun - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jan Simonsson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 1-6, 10-12 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Dinis Silva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Leyton Rivera | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Ryan James Storrie | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Salman Alhassani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mousa Alkotop | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Matas Vasiliauskas | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Snoussi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noa Vukadin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bernardi | 4-6, 0-3, - Igor Dudun - scratch | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Corey Gaal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Matic Hribar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Nikola Basic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessio Tramontin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-1 | détail du match |
Federico Juan Aguilar - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Lobo De Almeida | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Borai | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Faisal Qamar | 7-62, 6-2 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rishi Reddy | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Jack Gibbens | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-4, 1-6, 14-12 | détail du match | |
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Nicolas Barrientos | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Santiago Chisco | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Gaston Erhardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Cuzzani | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Santiago Besada | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cristopher Kohl | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciano Doria | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Becker | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Thomas Laurent | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Michael Geerts | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Elyes Ferah | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mkasym Panchenko | 6-0, 6-0 | détail du match |