MATCH
31.03.18 | 1er tour de qualif. | Ignacio Monzon | Philipp Sikorski | 6-3, 6-0 | Turkey F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Ignacio Monzon vs. Philipp Sikorski - Matchs en duel
31.03.18 | 1er tour de qualif. | Ignacio Monzon | Philipp Sikorski | 6-3, 6-0 | détail du match | Turkey F13 | terre battue |
Ignacio Monzon form & Philipp Sikorski form
Ignacio Monzon - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match |
Philipp Sikorski - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Rassolov | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Meaizur Rahman Khan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gleb Alekseenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Malakhov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Exposito | 1-6, 0-4, - Philipp Sikorski - scratch | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriy Kryvoy | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Javier Araya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. James Allemby | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Vadim Alekseenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match |