MATCH
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Hyeong Don Kim | Martin Van Der Meerschen | 6-2, 6-1 | Turkey F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
05.05.93, 30 ans
05.05.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
14.06.00, 23 ans
14.06.00, 23 ans
Hyeong Don Kim vs. Martin Van Der Meerschen - Matchs en duel
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Hyeong Don Kim | Martin Van Der Meerschen | 6-2, 6-1 | détail du match | Turkey F5 | terre battue |
Hyeong Don Kim form & Martin Van Der Meerschen form
Hyeong Don Kim - derniers matchs
M25 Anseong - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Woodam Song | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sechan Eum | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Geun Jun Kim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ki Bum Kim | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Korea F5 - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Seong Taek Im | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Korea F4 - dur | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Hogi Kang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jungwon Park | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dae-Hee Lee | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. A-Ram Kim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Dae-Hee Lee | 4-6, 7-5, 1-0, Dae-Hee Lee - scratch | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. A-Ram Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Korea F1 - dur | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kangjae Kim | 6-3, 4-1, Kangjae Kim - scratch | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Young-Hoon Jeong | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eun Chong Shin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Andrei Stefan Apostol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
29.01.18 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Ata Kalayicioglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Emir Tamer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammet Haylaz | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Korea F5 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ho-Min Kang | 0-6, 6-1, 6-76 | détail du match |
Martin Van Der Meerschen - derniers matchs
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.20 2e tour de qualif. | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | détail du match |