MATCH
28.02.18 | 1er tour | Hugo Schott | Yann Wojcik | 6-2, 6-2 | Tunisia F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hugo Schott | Yann Wojcik | |
premier service en pourcentage | 39/59 (66%) | 43/64 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/39 (77%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 35/64 (55%) | 21/59 (36%) |
Total de points gagnés | 73/123 (59%) | 50/123 (41%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yann Wojcik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Schott | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yann Wojcik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Yann Wojcik | |
4-0 | Yann Wojcik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Schott | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yann Wojcik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Schott | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Hugo Schott | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Hugo Schott | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Yann Wojcik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Schott | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Yann Wojcik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Yann Wojcik | |
4-2 | Yann Wojcik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Schott vs. Yann Wojcik - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Hugo Schott | Yann Wojcik | 6-2, 6-2 | détail du match | Tunisia F8 | dur |
Hugo Schott form & Yann Wojcik form
Hugo Schott - derniers matchs
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
23.11.19 Demi-finale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | détail du match |
Yann Wojcik - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Karol Filar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Filar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Simeon Terziev | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Michal Novansky | 7-5, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 6-75 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.22 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-74, 4-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Richard Zusman | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Petr Hajek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-71, 2-6 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Alessio Savoldi | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
24.03.22 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
23.03.22 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-74, 7-64 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Dalwinder Singh | 4-6, 4-6 | détail du match |