MATCH
12.09.16 | 2e tour de qualif. | Hugo Pontico | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-3 | Tunisia F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Pontico vs. Vladyslav Orlov - Matchs en duel
12.09.16 | 2e tour de qualif. | Hugo Pontico | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | Tunisia F23 | terre battue |
Hugo Pontico form & Vladyslav Orlov form
Hugo Pontico - derniers matchs
M15 Lons - salle | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-77, 3-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Antoine Berger | 6-0, 7-5 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Einig | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Noel Larwig | 7-65, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 3-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-3, 1-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Julian Cash | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Tom Evans | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Paul Gravereau | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Maxence Beauge | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 qualif. | vs. Baran Cengiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 6-3, 7-62 | détail du match |
Vladyslav Orlov - derniers matchs
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |