MATCH
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Hugo Pontico | Raphael Lambling | 6-1, 6-4 | France F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hugo Pontico | Raphael Lambling | |
premier service en pourcentage | 31/51 (61%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 23/36 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/20 (65%) | 6/14 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/50 (42%) | 13/51 (25%) |
Total de points gagnés | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Pontico | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Hugo Pontico | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Pontico | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hugo Pontico | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Pontico | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Raphael Lambling | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Pontico | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Raphael Lambling | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Pontico | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Raphael Lambling | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Raphael Lambling | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-4 | Raphael Lambling | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Pontico | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Pontico vs. Raphael Lambling - Matchs en duel
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Hugo Pontico | Raphael Lambling | 6-1, 6-4 | détail du match | France F13 | dur |
Hugo Pontico form & Raphael Lambling form
Hugo Pontico - derniers matchs
M15 Lons - salle | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-77, 3-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Antoine Berger | 6-0, 7-5 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Einig | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Noel Larwig | 7-65, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 3-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-3, 1-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Julian Cash | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Tom Evans | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Paul Gravereau | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Maxence Beauge | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 qualif. | vs. Baran Cengiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 6-3, 7-62 | détail du match |
Raphael Lambling - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Stefano Reitano | 2-6, 0-2, - Raphael Lambling - scratch | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Fabio Coelho | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-78, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.06.23 Demi-finale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Max Wiskandt | 6-3, 2-1, Max Wiskandt - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.22 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Mayeul Darras | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.11.22 Quart de finale | vs. Simon Beaupain | 2-6, 0-1, - Raphael Lambling - scratch | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Stefano Reitano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Prostejov - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Milos Karol | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Pedro Araujo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Vito Tonejc | 6-2, 6-4 | détail du match |