MATCH
18.10.17 | 2e tour | Hugo Largo | Jayesh Pungliya | 7-61, 4-6, 6-3 | Nigeria F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hugo Largo | Jayesh Pungliya | |
premier service en pourcentage | 67/100 (67%) | 75/105 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/67 (57%) | 44/75 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 48/105 (46%) | 44/100 (44%) |
Total de points gagnés | 104/205 (51%) | 101/205 (49%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
23.07.97, 26 ans
11940 $
23.07.97, 26 ans
11940 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
22.09.96, 27 ans
15641 $
22.09.96, 27 ans
15641 $
Hugo Largo vs. Jayesh Pungliya - Matchs en duel
18.10.17 | 2e tour | Hugo Largo | Jayesh Pungliya | 7-61, 4-6, 6-3 | détail du match | Nigeria F5 | dur |
Hugo Largo form & Jayesh Pungliya form
Hugo Largo - derniers matchs
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 0-3, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anas Fattar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Valencia | 4-6, 1-3, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Pol Amoros Ramos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Pol Sanchez Vinas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Markus Schultz | 7-5, 1-6, 15-13 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-70 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 1-6, 2-5, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Atanasov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Christian Paul | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Louis Dussin | 2-6, 5-6, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Amilibia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Boris Arias | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Daniel Batista | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Francisco Cabral | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Tomas Almeida | 6-1, 7-65 | détail du match |
Jayesh Pungliya - derniers matchs
Pune Challenger - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 1-2, - Jayesh Pungliya - scratch | détail du match | |
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. George Botezan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 2e tour de qualif. | vs. Artem Vu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Vasisht Cheruku | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Roy Hobbs | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Indonesia F2 - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Aaron Schmid | 6-716, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F1 - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Mark Chigaazira | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Sahil Gaware | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kunal Vazirani | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Frederik Press | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Ajeet Rai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.18 1er tour | vs. David Oringa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
India F4 - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
India F3 - dur | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 6-76, 6-77 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Shashikant Rajput | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 2-6, 4-6 | détail du match |