MATCH
20.09.19 | Quart de finale | Hugo Gaston | Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | M25 Houston | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hugo Gaston | Oliver Crawford | |
premier service en pourcentage | 34/58 (59%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/55 (55%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Gaston | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Gaston | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Oliver Crawford | |
6-3 |
2 | ||
Hugo Gaston | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Hugo Gaston | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Oliver Crawford | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 4-2 | |
5-2 | Oliver Crawford | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Gaston vs. Oliver Crawford - Matchs en duel
20.09.19 | Quart de finale | Hugo Gaston | Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Houston | dur |
Hugo Gaston form & Oliver Crawford form
Hugo Gaston - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | détail du match |
Oliver Crawford - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - scratch | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | détail du match |