MATCH
05.09.18 | 2e tour | Hugo Gaston | Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-1 | U.S. Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 30-0 | ||
Hugo Gaston | 1-0 | |
0-0, 30-30 | ||
1-1 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 15-0 | ||
Hugo Gaston | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-2 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 30-0 | ||
Hugo Gaston | 3-2 | |
0-0, 30-15 | ||
4-2 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 15-15 | ||
Hugo Gaston | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
Hugo Gaston | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
Hugo Gaston | 4-1 | |
0-0, 30-15 | ||
5-1 | Juan Manuel Cerundolo | |
0-0, 0-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Gaston vs. Juan Manuel Cerundolo - Matchs en duel
20.07.21 | 1er tour | Hugo Gaston | Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | détail du match | Gstaad | terre battue |
05.09.18 | 2e tour | Hugo Gaston | Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-1 | détail du match | U.S. Open | dur |
Hugo Gaston form & Juan Manuel Cerundolo form
Hugo Gaston - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | détail du match |
Juan Manuel Cerundolo - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - scratch | détail du match |