MATCH
18.03.13 | 2e tour de qualif. | Hugo Dellien | Pietro Rondoni | 3-6, 6-3, 6-4 | Croatia F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Dellien vs. Pietro Rondoni - Matchs en duel
18.03.13 | 2e tour de qualif. | Hugo Dellien | Pietro Rondoni | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Croatia F5 | terre battue |
Hugo Dellien form & Pietro Rondoni form
Hugo Dellien - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-78 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Cameron Norrie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
09.02.24 2e tour | vs. Sebastian Baez | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
18.11.23 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-71, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guido Andreozzi | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 7-66, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Jan Choinski | 4-6, - Hugo Dellien - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 7-65 | détail du match |
Pietro Rondoni - derniers matchs
M25 Sierre - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.21 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.21 2e tour | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.21 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.03.21 Quart de finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match |