MATCH
12.08.17 | Finale | Hugo Dellien | Dragos Dima | 6-2, 6-4 | Romania F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hugo Dellien | Dragos Dima | |
premier service en pourcentage | 44/53 (83%) | 28/56 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/44 (77%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/56 (50%) | 15/53 (28%) |
Total de points gagnés | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Dellien vs. Dragos Dima - Matchs en duel
12.08.17 | Finale | Hugo Dellien | Dragos Dima | 6-2, 6-4 | détail du match | Romania F9 | terre battue |
Hugo Dellien form & Dragos Dima form
Hugo Dellien - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-78 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Cameron Norrie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
09.02.24 2e tour | vs. Sebastian Baez | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-73, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
18.11.23 Quart de finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-71, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guido Andreozzi | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 7-66, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Jan Choinski | 4-6, - Hugo Dellien - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 7-65 | détail du match |
Dragos Dima - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.21 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.21 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | détail du match |