MATCH
18.08.20 | 1er tour | Holger Rune | Lukas Neumayer | 6-73, 6-3, 6-4 | M25 Vogau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holger Rune | Lukas Neumayer | |
premier service en pourcentage | 71/93 (76%) | 69/105 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/71 (68%) | 43/69 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 19/36 (53%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 43/105 (41%) | 32/93 (34%) |
Total de points gagnés | 104/198 (53%) | 94/198 (47%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Holger Rune vs. Lukas Neumayer - Matchs en duel
18.08.20 | 1er tour | Holger Rune | Lukas Neumayer | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Vogau | terre battue |
Holger Rune form & Lukas Neumayer form
Holger Rune - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 4e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 7-65 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Milos Raonic | Milos Raonic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Casper Ruud | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 7-60 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Borna Coric | 3-6, 1-4, - Holger Rune - scratch | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Michael Mmoh | 7-66, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-74, 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Grigor Dimitrov | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Roman Safiullin | 6-4, 7-60 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. James Duckworth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turin - salle | ||||
16.11.23 | vs. Jannik Sinner | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-1, Stefanos Tsitsipas - scratch | détail du match | |
12.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-74, 7-61, 3-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Novak Djokovic | 5-7, 7-63, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 3e tour | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sebastian Baez | 7-62, 6-1 | détail du match |
Lukas Neumayer - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. August Holmgren | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-77 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-77, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 2-6 | détail du match |