MATCH
14.11.17 | 1er tour | Hernan Casanova | Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hernan Casanova vs. Juan Bautista Otegui - Matchs en duel
09.08.23 | 1er tour | Hernan Casanova | Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-4 | détail du match | Cordenons Challenger | terre battue |
03.03.20 | 1er tour | Hernan Casanova | Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Hurlingham | terre battue |
13.07.19 | Quart de finale | Hernan Casanova | Juan Bautista Otegui | 6-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | M15 Buenos | terre battue |
21.03.19 | 1er tour | Hernan Casanova | Juan Bautista Otegui | 7-64, 2-2, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | M15 Pinamar | terre battue |
14.11.17 | 1er tour | Hernan Casanova | Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
Hernan Casanova form & Juan Bautista Otegui form
Hernan Casanova - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Florent Bax | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-72, 5-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-74, 7-5, 7-66 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 2-0, Thiago Cigarran - scratch | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-2, 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Mager | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-0, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-3, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 4-5, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 0-2, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 6-72 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Gerard Campana Lee | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 7-65 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Marius Copil | 3-6, 6-74 | détail du match |
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | détail du match |