MATCH
24.08.19 | Quart de finale | Hernan Casanova | Gabriel Donev | 6-2, 6-0 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hernan Casanova vs. Gabriel Donev - Matchs en duel
24.08.19 | Quart de finale | Hernan Casanova | Gabriel Donev | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
Hernan Casanova form & Gabriel Donev form
Hernan Casanova - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ignacio Buse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Florent Bax | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-72, 5-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-74, 7-5, 7-66 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 2-0, Thiago Cigarran - scratch | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-2, 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Mager | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-0, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-3, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 4-5, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 0-2, - Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 6-72 | détail du match |
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |