MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
06.03.98, 26 ans
06.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
26.11.96, 27 ans
26.11.96, 27 ans
Herman Meeuwes Mattheo Knoop vs. Danylo Veremeychuk - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop form & Danylo Veremeychuk form
Herman Meeuwes Mattheo Knoop - derniers matchs
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Costin Paval | 6-1, Costin Paval - scratch | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Niels Visker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Jean Thirouin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Euan Wilson Baig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Coppini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bradley Holt | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Johann Willems | 4-6, 3-6 | détail du match | |
France F19 - moquette | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Damien Boulangeot | 7-65, 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Sitek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 6-77, 3-6 | détail du match |
Danylo Veremeychuk - derniers matchs
M15 Forbach - moquette | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Den - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | détail du match |