MATCH
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | Germany F16 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
06.03.98, 26 ans
06.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
24.05.99, 24 ans
24.05.99, 24 ans
Herman Meeuwes Mattheo Knoop vs. Daniil Tsebrenko - Matchs en duel
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Germany F16 | salle |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop form & Daniil Tsebrenko form
Herman Meeuwes Mattheo Knoop - derniers matchs
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Costin Paval | 6-1, Costin Paval - scratch | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Niels Visker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Jean Thirouin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Euan Wilson Baig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Coppini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bradley Holt | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Johann Willems | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
France F19 - moquette | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Damien Boulangeot | 7-65, 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Sitek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 6-77, 3-6 | détail du match |
Daniil Tsebrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match |