MATCH
07.07.20 | 1er tour | Henrique Rocha | Paulo Fernandes | 6-0, 7-65 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Henrique Rocha | 0-0 | |
1-0 | Paulo Fernandes | |
Henrique Rocha | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Paulo Fernandes | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Henrique Rocha | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
5-0 | Paulo Fernandes | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Henrique Rocha | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Paulo Fernandes | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Henrique Rocha | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Paulo Fernandes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Henrique Rocha | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Paulo Fernandes | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Henrique Rocha | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Paulo Fernandes | |
Henrique Rocha | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-5 | Paulo Fernandes | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Henrique Rocha | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-6 | Paulo Fernandes | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Henrique Rocha | (0) | |
0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 6-5 | ||
(1) | Paulo Fernandes | |
0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 6-5 | ||
Henrique Rocha | (3) | |
0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 6-5 | ||
Henrique Rocha | (4) | |
0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 6-5 | ||
(5) | Paulo Fernandes | |
0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 6-5 | ||
7-65 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
08.04.99, 25 ans
08.04.99, 25 ans
Henrique Rocha vs. Paulo Fernandes - Matchs en duel
07.07.20 | 1er tour | Henrique Rocha | Paulo Fernandes | 6-0, 7-65 | détail du match | All Lower | terre battue |
Henrique Rocha form & Paulo Fernandes form
Henrique Rocha - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Gael Monfils | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Cristian Garin | 6-4, 3-6, 6-79 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 7-60, 7-5 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 7-63 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Hady Habib | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. George Loffhagen | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tiago Pereira | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Jules Marie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Eero Vasa | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anton Matusevich | 6-72, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Leopold Zima | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Marco Berti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Diogo Marques | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 7-5 | détail du match |
Paulo Fernandes - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-4, 7-63 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Hugo Maia | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Henrique Rocha | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-77, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 7-5, 6-75, 6-10 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 4-6, 0-1, - Paulo Fernandes - scratch | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Tomas Pinho | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolaj Talimaa | 4-6, 7-5, 10-0 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Brancal | - Paulo Fernandes - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elyas Abdulnabi | - Paulo Fernandes - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Terence Das | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hamad Abdulaal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Martin Beran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Diogo Marques | 6-1, 6-75, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-1 | détail du match |