MATCH
09.10.17 | 1er tour | Harry Bourchier | James Frawley | 6-1, 6-75, 6-3 | Australia F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Harry Bourchier | James Frawley | |
premier service en pourcentage | 78/114 (68%) | 68/104 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 58/78 (74%) | 46/68 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/36 (53%) | 19/36 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 0/9 (0%) |
Points gagnés sur retour | 39/104 (38%) | 37/114 (32%) |
Total de points gagnés | 116/218 (53%) | 102/218 (47%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Harry Bourchier vs. James Frawley - Matchs en duel
09.10.17 | 1er tour | Harry Bourchier | James Frawley | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | Australia F7 | dur |
Harry Bourchier form & James Frawley form
Harry Bourchier - derniers matchs
Vancouver Challenger - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
03.01.22 1er tour | vs. Brandon Walkin | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Pavel Kotov | 0-6, 0-3, - Harry Bourchier - scratch | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bega | 2-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
03.02.21 2e tour | vs. Nick Kyrgios | 2-6, 6-77 | détail du match | |
01.02.21 1er tour | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tallon Griekspoor | 6-76, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Jacob Grills | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 5-7, 7-61, 10-7 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Jordan Smith | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
04.03.20 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Alex Rybakov | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Ruan Roelofse | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
06.02.20 3e tour | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.02.20 2e tour | vs. Max Purcell | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
29.01.20 2e tour | vs. Kimmer Coppejans | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour | vs. Maverick Banes | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
09.01.20 3e tour | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.20 2e tour | vs. Marcos Giron | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
07.01.20 1er tour | vs. Marc Polmans | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
06.01.20 qualif. | vs. Zhe Li | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
11.12.19 Quart de finale | vs. Max Purcell | 6-74, 3-6, 1-6 | détail du match |
James Frawley - derniers matchs
M25 Mungia - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Simon Carr | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Martin Breysach | 7-66, 6-2 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Alex Martinez | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Charlie Camus | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Emil Westling | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Antoine Bellier | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Isac Stroemberg | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Dragoni | 0-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
07.08.19 2e tour | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Tim Handel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Brussels - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Evan Furness | 6-2, 6-75, 6-76 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Valentin Guenther | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Pascal Meis | 5-7, 6-75 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Luca Staeheli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Bastien Presuhn | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Kevin King | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Karlsruhe - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 6-0, 6-1 | détail du match |