MATCH
16.07.18 | 2e tour de qualif. | Harrison Lombe | Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | Estonia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
14.01.95, 29 ans
14.01.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
21.01.98, 26 ans
21.01.98, 26 ans
Harrison Lombe vs. Tomas Vaise - Matchs en duel
16.07.18 | 2e tour de qualif. | Harrison Lombe | Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | détail du match | Estonia F1 | terre battue |
Harrison Lombe form & Tomas Vaise form
Harrison Lombe - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Marko Vujic | 3-0, Marko Vujic - scratch | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tin Antonic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Toms Sutris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
22.07.18 qualif. | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kristofer Siimar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Samy Grace | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Tahseen Seif El Din | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Chepelev | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
21.01.18 qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Aymen Ikhlef | 6-2, 6-1 | détail du match |
Tomas Vaise - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Diogo Marques | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julius Augunas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 7-62, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dawid Wisniewski | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-3, 6-711, 8-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Erik Grevelius | 6-1, 6-75, 5-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Roman Postolka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Carles Hernandez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Altur Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
31.05.23 qualif. | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Genov | 6-2, 4-6, 15-17 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. David Munoz (ESP) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 7-5 | détail du match |