MATCH
15.01.18 | 2e tour de qualif. | Harrison Lombe | Alexander Weis | 6-4, 1-6, 6-4 | Tunisia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
14.01.95, 29 ans
14.01.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Harrison Lombe vs. Alexander Weis - Matchs en duel
15.01.18 | 2e tour de qualif. | Harrison Lombe | Alexander Weis | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | Tunisia F2 | terre battue |
Harrison Lombe form & Alexander Weis form
Harrison Lombe - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Marko Vujic | 3-0, Marko Vujic - scratch | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tin Antonic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Toms Sutris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
22.07.18 qualif. | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kristofer Siimar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Samy Grace | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 6-71 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Tahseen Seif El Din | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Chepelev | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
21.01.18 qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Aymen Ikhlef | 6-2, 6-1 | détail du match |
Alexander Weis - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - scratch | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | détail du match |