MATCH
05.11.19 | qualif. | Hanyi Liu | Igor Solomatin | 7-5, 6-1 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hanyi Liu | Igor Solomatin | |
premier service en pourcentage | 35/61 (57%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/55 (53%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hanyi Liu | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-0 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hanyi Liu | 1-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-0 | ||
Hanyi Liu | 2-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Igor Solomatin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hanyi Liu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Hanyi Liu | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
5-4 | Igor Solomatin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hanyi Liu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
6-5 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Hanyi Liu | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-15 | ||
3-0 | Igor Solomatin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hanyi Liu | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Igor Solomatin | |
Hanyi Liu | 5-1 | |
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.12.98, 25 ans
16.12.98, 25 ans
Hanyi Liu vs. Igor Solomatin - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Hanyi Liu | Igor Solomatin | 7-5, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Hanyi Liu form & Igor Solomatin form
Hanyi Liu - derniers matchs
M25 Mildura - gazon | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. James McCabe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jarrod Joyce | 3-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Luke Saville | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. James McCabe | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Blake Ellis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Hulme | 7-64, 3-6, 0-2, - Hanyi Liu - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Toa Maeda | 7-67, 6-3 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 3-6, 6-74 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Blake Mott | 6-4, 6-74, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Thomas Braithwaite | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Blake Ellis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Pavel Verbin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 7-68, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Guiyang - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
20.08.23 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-74, 2-6 | détail du match |
Igor Solomatin - derniers matchs
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 L'Aquila - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.20 qualif. | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | détail du match |